主題
:
今天看新聞......玉荷包荔枝一斤要價3百多元....
瀏覽單個文章
yuvia
Major Member
加入日期: Aug 2004
文章: 187
引用:
作者
b9156032
今天才吃到學校裡面種的玉荷包
買一斤50~70 左右
改天找時間去後山摘~~由於是沒人管的 摘多少 吃多少
學校裡面種的
不會被吃光光嗎
2005-06-01, 09:55 PM #
4
yuvia
瀏覽公開訊息
傳送私人訊息給yuvia
查詢yuvia發表的更多文章
增加 yuvia 到好友清單