主題
:
今天看新聞......玉荷包荔枝一斤要價3百多元....
瀏覽單個文章
b9156032
Basic Member
加入日期: Feb 2004
文章: 10
今天才吃到學校裡面種的玉荷包
買一斤50~70 左右
改天找時間去後山摘~~由於是沒人管的 摘多少 吃多少
2005-06-01, 09:42 PM #
3
b9156032
瀏覽公開訊息
傳送私人訊息給b9156032
查詢b9156032發表的更多文章
增加 b9156032 到好友清單