瀏覽單個文章
bigDDD
Elite Member
 

加入日期: Oct 2013
文章: 5,028
曾經在花蓮讀書
一度以為觀光地區東西都超貴
一顆蘋果50
後來同棟的學姐告訴我要去傳統市場買果然價格就正常很多
一大包30還更好吃
舊 2022-11-29, 11:31 AM #59
回應時引用此文章
bigDDD離線中