Elite Member
|
引用:
作者chai
在下都是喝KIRKLAND的鮮奶,一個禮拜就是兩瓶229 4公升,
對我而言
超市鮮奶>KIRKLAND>>> 雷克
|
KIRKLAND
229/4=57.25
雷克
432/12=36
每公升差20....還好我不太挑
我家也是有買KIRKLAND的, 都喝
~~~~~~
不過, 對你來說....網拍再加上運費, 說不定買KIRKLAND還比較划算 
__________________
https://pcdvd.com.tw/showpost.php?p=1087489044&postcount=7
一生卜卦 缺財想錢
|