瀏覽單個文章
xdayqq
Regular Member
 

加入日期: Mar 2005
文章: 79
今年初在全聯買一斤都要80幾元
現在全聯一斤12元
水果行一斤10元
我都買來剝完皮整根放進冷凍庫,變成香蕉冰棒超好吃的!
大家可以試試! 或是先切成片再放進冷凍庫也可以
舊 2017-09-05, 10:40 AM #7
回應時引用此文章
xdayqq離線中