主題
:
去超市被雞絲麵價錢嚇到!!
瀏覽單個文章
sawatariaska
Major Member
加入日期: Feb 2005
文章: 202
去一些原料行買
一箱才有一顆5-6元的價位...
只是很多啊....要分....
有些可以讓我們選一半雞絲一半鍋燒麵體
煮這兩種麵體我都是建議過一下熱水.....
2016-08-23, 12:29 PM #
45
sawatariaska
瀏覽公開訊息
傳送私人訊息給sawatariaska
查詢sawatariaska發表的更多文章
增加 sawatariaska 到好友清單