瀏覽單個文章
PCDVD_2015
*停權中*
 

加入日期: Aug 2015
文章: 3
引用:
作者goodpig
一袋有四包,你還真以為吃一次就要145元阿

這種東西不要拿來跟麵攤比啦

半夜想吃東西的時候、下大雨的時候、寒流的時候、大熱天的時候

在家煮會比外面買方便多了


大家都遇過,怎麼我快十年沒吃過泡麵了?

 
舊 2016-05-07, 11:23 AM #22
回應時引用此文章
PCDVD_2015離線中