瀏覽單個文章
yoyo0716
Major Member
 
yoyo0716的大頭照
 

加入日期: Jan 2002
您的住址: 桃花島
文章: 242
同學的大哥 N 年前在三重自家門口賣水煎包
他說:真材實料下去 成本一顆要將近6元....他賣10元
真的不好賺 所以幾年後又回去做國際貿易了.....
一顆只要5元的 真不知道是用啥做的.....
 
__________________
唉~~又殺了顆3TB的回來了
總容量變成32TB了
嗯~~檔案不交流ㄡ~~謝謝~~^^
要來硬坳無理取鬧的~~也不要給我引言回文
舊 2015-10-23, 02:32 PM #42
回應時引用此文章
yoyo0716離線中