主題
:
今天苗栗某國中的營養午餐
瀏覽單個文章
我愛E奶
Regular Member
加入日期: Nov 2006
文章: 95
引用:
作者
YCCheng
留言有一餐32,差不多吧,有蛋耶
滷白菜外面單賣也要3、40元。
你怎不反過來想 是外面3∼40 賺到爆炸?
2015-05-08, 06:27 PM #
27
我愛E奶
瀏覽公開訊息
傳送私人訊息給我愛E奶
查詢我愛E奶發表的更多文章
增加 我愛E奶 到好友清單