瀏覽單個文章
俠盜草林呆
*停權中*
 

加入日期: Mar 2012
您的住址: 呆丸
文章: 150
4人份的鍋底成本只要66元(原料進貨成本),卻賣385元。

這句我很不懂,因為我去火煱店吃飯,從來沒有一人只要97元的

4人份66成本,賣385???完全看不懂
舊 2014-03-05, 02:15 PM #17
回應時引用此文章
俠盜草林呆離線中