主題
:
太好了 希望以後在台灣可以買到紐西蘭的 TIP TOP冰淇淋
瀏覽單個文章
changwilly
*停權中*
加入日期: Mar 2013
文章: 94
引用:
作者
dragoncat
你買零售材料當然貴
你一口氣做一千公斤的話
成本就會少很多了
人工,也是錢阿
只不過說自己做來吃的,可以忽略
我自己也會做麵包吃,大概也知道
2013-07-10, 09:52 PM #
17
changwilly
瀏覽公開訊息
傳送私人訊息給changwilly
查詢changwilly發表的更多文章
增加 changwilly 到好友清單