主題
:
[新聞]2種價!菜單70卻收80 春水堂:標錯
瀏覽單個文章
xdayqq
Regular Member
加入日期: Mar 2005
文章: 79
大家吃米不知道米價哦?
如果用的是澎湖花枝丸那種真材實料,是用真的花枝切塊絞碎的
我買過一包200元,裡面只有十幾顆
平均一顆要十幾元耶
三顆差不多50元成本,還要炸。。。。賣80元還好吧!
上面說49元20來顆,那種應該是麵粉加調味料的花枝丸吧!
2013-03-30, 07:47 PM #
16
xdayqq
瀏覽公開訊息
傳送私人訊息給xdayqq
查詢xdayqq發表的更多文章
增加 xdayqq 到好友清單