瀏覽單個文章
瞳人
*停權中*
 

加入日期: Sep 2011
文章: 50
引用:
作者六星級的
怎麼越降低花越多?

我的閱讀能力有問題

原製程成本未知,成品可賣11萬/g;新方法成本1000,成品可賣11萬/g,量產後未來成品降至數千元/g

如果成本=市價,那何必花心力研究,買現成的就好了
舊 2012-05-03, 03:36 PM #18
回應時引用此文章
瞳人離線中