主題
:
一個人吃披薩也可以很便宜!
瀏覽單個文章
莫名一言
Senior Member
加入日期: Jan 2001
您的住址: 雙子星裡的孤星
文章: 1,044
引用:
作者
af912653
你好壞.......
還有現在買烤箱自己做 其實材料不貴 做出來沒外面好看
但味道差不多 我覺得最貴的應該是起司 好貴
呵~肚子餓了嗎?
每次去頂好買東西都覺得起司絲很貴!
買不太下去!
__________________
心好累
定價香到爆的3900元含小烤箱的林內瓦斯爐(日本製造)開箱
3900元林內瓦斯爐(日本製造)大部拆解
以跑步健走美食旅行為主喔
莫名跑走去
(個人網站歡迎來逛逛)
我的個人
IG
2009-02-13, 12:33 AM #
30
莫名一言
瀏覽公開訊息
傳送私人訊息給莫名一言
查詢莫名一言發表的更多文章
增加 莫名一言 到好友清單