瀏覽單個文章
影 子
*停權中*
 
影 子的大頭照
 

加入日期: Aug 2004
文章: 317
上網查了一下
wd的報價比seagate貴100元
兩顆就200元了,
200元可以吃四個學生便當
一個月又沒賺多少錢
200元,
是一天的生活費了。
沒殺到價,
還買貴了
就是這樣
舊 2005-08-04, 04:26 PM #13
回應時引用此文章
影 子離線中