主題
:
罐裝科學麵.....><"
瀏覽單個文章
leed
Major Member
加入日期: Feb 2002
文章: 187
引用:
Originally posted by szerelem
我住的宿舍裡就有賣了....一罐......10元
誰吃的下去啊.....去抬整箱的一包算起來不過4塊多...
10元
若是口味和份量一樣的話,這樣算是天價了吧
__________________
2003-04-12, 06:13 AM #
11
leed
瀏覽公開訊息
傳送私人訊息給leed
查詢leed發表的更多文章
增加 leed 到好友清單